Franz Giessel (1902-1982), peintre autrichien, grand format, peinture expressive d'une jeune fille dans un jardin devant un tournesol et un chapeau, huile sur toile, signé en bas à droite, 85 x 100 cm, encadré 110 x 126 cm
7212