Artiste flamand, c. 1700, petit paysage avec un arbre central debout dans un lac avec deux vaches sous lui. Au premier plan à gauche se trouve un homme qui semble chasser des oiseaux. Huile sur panneau de chêne, indistinctement signé "I. Fre..." en bas à droite, 20 x 25.5 cm, encadré 33 x 37 cm
7193