Hans Baldung Grien (1485-1545), copie après, "Les trois âges de la vie et la mort", aquarelle sur papier, non signée, copie de la fin du 20e siècle, 37 x 18,5 cm, encadrée sous verre et passepartout 71 x 56 cm
7192