Peintre floral néerlandais c. 1700, grande composition florale dans une coupe au-dessus d'un pied figuratif en corail avec des papillons et une sauterelle sur fond brun, huile sur toile, non signée, ancienne repeinte, retouchée, 85 x 70 cm, cadrée 108 x 90 cm
7179