Peintre de portraits non identifié du 18e siècle, portrait d'un homme à la coiffe en forme de couronne, huile sur toile, indistinctement signé "Piasano J." ( ?) en bas à droite, craquelures, frottements et bosses, 45 x 36 cm

7168