Jan Both (1618-1652), Cercle/Succession, petit paysage vallonné avec des gens qui se reposent sur un pont terrestre au centre, huile sur panneau, non signée, inscription au verso "J. Both 1656", 19 x 28 cm, encadré 27 x 37 cm
7166