Copiste anonyme du 18e siècle, d'après Guido Reni (1575-1642), "St. Filippo Neri in Ecstasy", saint agenouillé avec lys et bible avec une vision de la Vierge et des chérubins, huile sur cuivre, non signée, retouchée, 25 x 18 cm, cadrée 31 x 25 cm
7156