Agostino Carracci (1557-1602), copie après, 17e/18e siècle, Vierge à l'Enfant, stylo et encre et graphite sur papier couché, signé en bas à droite "Mattioli A.C. f.", également inscrit en bas à droite "Ag. Carracci inv.", 17.5 x 13.5 cm, encadré sous verre et passepartout 32 x 25 cm

7154