Portrait allemand peintre c. 1780, Portrait d'une jeune fille avec un voile en forme d'aboiement, pastel chalk sur papier, non signé, dans son cadre original de l'époque avec vieux verre, traces d'âge, bosselé, encadré 48 x 40 cm
7146