Anonyme Vieux maître c. 1700, un vieil homme avec une coupe manipulée, tendant la main pour une pomme, une bougie éteinte en haut à gauche, huile sur toile, redessinée, non signée, rapport de restauration détaillé de 1986 inclus, 66 x 49 cm, encadré 87 x 70 cm
7139