Jan Looten (1618-1681) (attrib.), peintre hollandais de paysages du 17e siècle, Jan Looten/Umfeld, Paysage avec randonneurs et femme à cheval, huile sur toile posée sur bois, retouchée, 52 x 65 cm, cadré 70 x 84 cm
7080