Grand tableau sculpté, Asie du Sud-Est, 20e siècle, scène multi-figures avec un chariot tiré par un cheval dans la forêt. Cadre ajusté, incurvé, avec tendrons de feuilles et mascaron. Légèrement frotté, 85 x 131 cm

6271