Rack à 3 plateaux, Hollande, 19e/20e siècle Plateau de Delft avec décor floral polychrome. Tablette murale en chêne sculpté avec têtes de putti. D. chaque assiette 21 cm. Dimensions du plateau 41 x 102 cm
4684