Jean-Pierre JOUAN (Né en 1943) Le port de Trouville au levant, 1977
Aquarelle
4…

Jean-Pierre JOUAN (Né en 1943)

Le port de Trouville au levant, 1977 Aquarelle 48 x 62 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche Jouan 77 et titré au centre Le port de Trouville au levant

165