Paul AIZPIRI (Paris 1919-2016) Femme à la blouse arlequin
Huile sur toile d'orig…

Paul AIZPIRI (Paris 1919-2016)

Femme à la blouse arlequin Huile sur toile d'origine 92 x 73 cm Signé en haut à droite Aizpiri (Griffures)

162