André MASSON (Balagny sur Therain 1896-Paris 1987)
Combat d’animaux vert et jaune, 1929 Gouache et encre sur papier 19,5 x 23,8 cm Cachet du monogramme ainsi que le numéro 262 Provenance : Galerie Espace BRIMAUD. Paris 3éme
155