Pablo PICASSO (Malaga 1881 - Mougins 1973)

Le cocu magnifique planche I et planche IV Deux eaux fortes 21,5 x 2 cm chaque Datées dans la planche 11-12-66 IV et 11- 12- 66 I Justifiées en bas à gauche 13/180 Non signées Tirées par Crommelynck (insolées)

137