Leonard Tsuguharu FOUJITA (Tokyo 1886 - Zurich 1968) Le bédouin Encre noire 30 x 22,4 cm Signé en bas à droite Foujita Un certificat d'authenticité de la SVV Cornette de Saint Cyr en date du 4 novembre 2013 sera remis à l'acquéreur Provenance : Vente Succession Kimiyo Foujita, SVV Cornette de Saint Cyr
132
Leonard Tsuguharu FOUJITA (Tokyo 1886 - Zurich 1968)