Yasushi TANAKA (Saitama 1886 - 1941)
Nu à la balutrade
Huile sur carton
51, x 5…

Yasushi TANAKA (Saitama 1886 - 1941) Nu à la balutrade Huile sur carton 51, x 55,5 cm à vue Signé en bas à gauche Tanaka

130