Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958) Le hameau
Gouache
44 …

Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958)

Le hameau Gouache 44 x 53 cm Signé en bas à gauche Vlaminck Ce lot est présenté en importation temporaire.

127