Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958) Paysage d'hiver
Huile…

Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958)

Paysage d'hiver Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé en bas à gauche Vlaminck Provenance: Collection Kagansky, Paris

126