Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958)

Bouquet de fleurs, 1931 Huile sur toile d'origine 65,2 x 50,5 cm Signé en bas à gauche Vlaminck Porte sur le châssis l'inscription: C5917A. ainsi qu'une Ancienne étiquette partiellement déchirée mentionnant Palais de Beaux Arts Bruxelles, Vlaminck Bouquet Ce lot est présenté en importation temporaire.

123