Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958)

Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Signé en bas à droite Vlaminck Cette œuvre est incluse dans le fonds des Archives Vlaminck et répertoriée sous le numéro n°19-00006/2019-05-06. Attestation délivrée par les Archives Vlaminck le 16 mai 2019.

122