Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958) Ciel d'orage
Lavis d'…

Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958)

Ciel d'orage Lavis d'encre sur papier 44,5 x 54 cm Signé en bas à droite Vlaminck Porte au dos du carton de montage une ancienne étiquette manuscrite N° 22907 Vlaninck Aquarelle A 00 Un certificat d'authenticité délivré par Amaury de Louvencourt et Anne Sevestre-Barbé le 5 juin 2018 sera remis à l'acquéreur

120