Null Jean FAUTRIER (Paris 1898- Chatenay Malabry 1964)
Nu assis, ou Madame Berth…

Jean FAUTRIER (Paris 1898- Chatenay Malabry 1964) Nu assis, ou Madame Berthe Léonie Pierson, 1925 Encre noire 27,5 x 21 cm Signé et daté en bas à gauche Fautrier 25 Un certificat de Monsieur Dominique Fautrier sera remis à l’acquéreur

93