Eugène Paul dit GEN PAUL (Paris 1895 - 1975)
Jeune femme blonde Huile sur toile d'origine 46,5 x 32 cm Signé en bas à gauche Gen Paul Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
78