1 / 3

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)

Vue sur le Bosphore, Pera, 1933 Huile sur toile marouflé sur carton 33 x 41 cm Signé en bas à gauche Marquet Un avis d'inclusion au catalogue raisonné de l'œuvre d'Albert Marquet en date du 30 janvier 1986 et émis par le Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur

65
Aller au lot
<
>

Estimation 50 000 - 60 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 25 juin : 14:30 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
mardi 25 juin - 11:00/12:00, Salle VV
lundi 24 juin - 11:00/18:00, Salle VV
samedi 22 juin - 11:00/18:00, Salle VV
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.