Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955) Eglise de Saint-Bernard (Ain), 1924
Aqua…

Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955)

Eglise de Saint-Bernard (Ain), 1924 Aquarelle gouachée 16,5 x 23 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Maurice Utrillo V Septembre 1924 Un certificat d'authenticité de Madame Hélène Bruneau, en date du 25 octobre 2023, sera remis à l'acquéreur.

64