Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874- Moëllan sur mer 1946)

Paysage à la rivière, circa 1925 Huile sur toile 72 x 60 cm Signé en bas à gauche P Montezin Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

62