Null Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947) Bouquet de marguerites au vase de cuivre, 1944 Aquarelle et encre noire sur papier 31,5 x 37,5 cm Signé en bas à droite Marquet

57