Null Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
La plage
Aquarelle sur tra…

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937) La plage Aquarelle sur trait de crayon 29 x 35 cm Signé en bas à droite Lebasque

55