Ernest QUOST (Avallon 1842 - 1931 Paris) La marchande de fleurs
Huile sur pannea…

Ernest QUOST (Avallon 1842 - 1931 Paris)

La marchande de fleurs Huile sur panneau 16 x 24 cm Porte au dos une ancienne étiquette tapuscrite Ernest Quost (1844- 1931) "La marchande de fleurs" huile sur panneau 24 x 16 cm Provenance: Succession Quost

53