Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952) Femme à la couture
Huile sur toile d'ori…

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)

Femme à la couture Huile sur toile d'origine, bords renforcés 25,5 x 22,5 cm Signé en bas à gauche L.Valtat Un certificat datant de 1962 de Monsieur Jean Valtat sera remis à l'acquéreur

52