Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Femme à la couture Huile sur toile d'origine, bords renforcés 25,5 x 22,5 cm Signé en bas à gauche L.Valtat Un certificat datant de 1962 de Monsieur Jean Valtat sera remis à l'acquéreur
52