Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874- Moëllan sur mer 1946) Bouquet de fleurs
Huil…

Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874- Moëllan sur mer 1946)

Bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm Signé en bas à gauche Montezin Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre H: 33 x L: 41 cm

50