Raymond THIBESART (Bar sur Aube 1874 - 1968)
Grand arbre au bord du lac
Huile su…

Raymond THIBESART (Bar sur Aube 1874 - 1968) Grand arbre au bord du lac Huile sur toile d'origine 65, 5 x 54 cm Signé en bas à gauche R. Thibesart

46