Raymond THIBESART (Bar sur Aube 1874 - 1968) Villeneuve Loubet, 1959
Pastel
30 …

Raymond THIBESART (Bar sur Aube 1874 - 1968)

Villeneuve Loubet, 1959 Pastel 30 x 23 cm Signé, localisé et daté en bas à gauche Thibesart Villeneuve Loubet 59

44