Pierre BONNARD (Fontenay aux Roses 1867 - Le Cannet 1947)

Le beffroi, Grands Lemps Huile sur toile 32,3 x 21 cm Ledit tableau sera répertorié dans le troisième supplément du Catalogue Raisonné de l'œuvre peint de Pierre BONNARD en préparation par Guy-Patrice et Floriane Dauberville Provenance: Collection Terrasse-Floury Toujours resté dans la famille par voie de succession

21
Aller au lot
<
>

Estimation 12 000 - 15 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %