Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942) Jeune fille au panier, Portrait de femme
Litho…

Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Jeune fille au panier, Portrait de femme Lithographies 37 x 26,5 cm et 29 x 21,5 cm Justifié en bas à gauche 23/50 et monogrammé en bas à droite JEB pour l'un et dédicacé pour ma filleule pour l'autre

16