Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924) La fête du dimanche
Pastel
3…

Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)

La fête du dimanche Pastel 34,5 x 42 cm à la vue Signé en bas à droite F. Legout Gérard Provenance : Collection particulière

10