Auguste TOULMOUCHE (Nantes 1829 - Paris 1890) Le baiser, 1885
Huile sur toile
8…

Auguste TOULMOUCHE (Nantes 1829 - Paris 1890)

Le baiser, 1885 Huile sur toile 80,5 x 55 cm Signé en bas à droite A.Toulmouche (Restaurations)