Jeu de dominos, 20e siècle. Boîte en bois avec couvercle en verre et lame d'épaule. Contenant "Le Jeu de Domino Impérial" de la "Maison de Fabergé". Pièces de jeu en métal guilloché, embossées et émaillées de bleu. Certificat inclus. Boîte 20 x 37.5 x 7 cm

4588