2 beer mugs, c. 1900, couvercles en porcelaine avec plaques en porcelaine, motifs polychromes, 1 x verre, motif tête de renard. 1 x grise en terre cuite, motif de moule, sur monture en terre cuite monogramme "BH",. H. jusqu'à 22.5 cm
4564