2 petites croix orthodoxes russes, 19e siècle, l'une en or rouge avec décor noté et incrustation d'émail noir, estampillée "1871" et marque "56" au revers, 1 g, h. 2.8 cm. Une en argent avec la marque "84", 3.35 g, h. 4.3 cm
4480