Collection d'objets sacrés, 20e siècle Un corps du Christ, bronze zinc. Une croix représentant le Christ, en cuivre peint avec de l'émail polychrome. Un cadre de photo en laiton, vers 1900, ouvert et travaillé. H. jusqu'à 25 cm

4460