Réplique d'un livre d'heures du 15ème siècle "Codex rotundus". Reliure en cuir fac-similé, dorure à l'or fin, avec 2 fermoirs en laiton. Maison d'édition et d'impression académique. Graz 2012. rare ! 10,5 x 10,5 x 6 cm
4337