Jeu d'échecs, 19e/20e siècle, 2 jeux avec ensemble complet de pièces. Comprend une boîte sculptée pour les cartes à jouer (avec cartes). Le grand jeu d'échecs ancien est très endommagé. Jusqu'à 9 x 32 x 32 cm
4201