Forse ti piacerebbe anche
Petite armoire d'entrée baroque
Chêne massif, milieu du 18ème siècle, corps démontable avec des coins arrondis, porte avec des panneaux de cassettes en fort relief, à l'intérieur des étagères installées plus tard, serrure et clé d'origine, baguette de frappe en vrac, des signes plus prononcés de l'âge et l'utilisation, nécessite une restauration, des lacunes dans le bois, Dimensions 178 x 178 x 71 cm.