Une paire de tables de chevet de haute qualité de l'Hôtel D'Angleterre sur Nyhavn à Copenhague, 2ème moitié du 20ème siècle, bois, légers signes d'usure, env. 55 x 55 x 55 cm. - Le mobilier ne peut pas être vu dans nos locaux.

5790