Chaise de salon de style baroque, 20e siècle, bois sculpté, peint en ivoire et or, 97 x 52 x 48 cm - Le mobilier ne se trouve pas dans nos locaux mais dans d'autres locaux à Berlin et ne peut être vu et collecté que là.
5714