Cabinet d'affichage, meuble d'époque, fin du 20e siècle, noyer, partiellement ébonisé, corps vitré sur 3 côtés avec une porte, pieds carrés tapissés à l'avant, incrustation de fils, veinage minimal, 170 x 80 x 60 cm - Le meuble ne se trouve pas dans nos locaux, mais dans d'autres locaux à Berlin et ne peut être vu et collecté que là.
5708